Поделитесь статьей

Видео: Keila Kodu — дом, который простирается далеко за входную дверь

Keila Kodu — это комплексная жилая среда. Многоквартирные дома класса энергоэффективности А с оригинальной архитектурой, просторными планировками и внутренней отделкой премиум-класса имеют озелененную дворовую территорию с местами для отдыха, садом с фруктовыми деревьями и огородом с зеленью.

Кроме того, Кейла — прекрасное место для жизни, потому что это маленький город с возможностями большого города. Кейла это небольшой город, утопающий в зелени, ориентированный на семью и придающий большое значение образованию и здоровому образу жизни, который связан с Таллинном хорошим транспортным сообщением: в столицу ведет четырехполосное шоссе первой категории, а железнодорожная станция находится всего в километре от многоквартирных домов. В городе несколько детских садов, школа с 12 классами, бассейн с аквацентром и магазины всех основных сетей розничной торговли.

Keila Kodu создает ощущение дома и воспитывает чувство принадлежности к общине! Более подробную информацию о квартирах в Keila Kodu можно найти здесь: https://everaus.ee/keilakortermajad/