Поделитесь статьей

Компания-застройщик Everaus Kinnisvara поддерживает спортсменов, представляющих волость Раэ, в приобретении спортивной одежды

Foto: Rae valla SpordikeskusFoto: Rae valla SpordikeskusEveraus Kinnisvara высоко ценит деятельность общественных организаций и их влияние на развитие региона, поэтому уже несколько лет мы через волостной поддерживаем представляющих волость Раэ спортсменов в приобретении спортивной одежды.

Спортивный центр волости Раэ включает в себя шесть спортивных сооружений, расположенных в школах Юри, Ярвекюла, Пеэтри, Лагеди, Вайда и Киндлусе, и позволяет как молодежи, так и взрослым заниматься разными видами спорта. В программах тренировок представлены разнообразные танцы, плавание и водная аэробика, боевые искусства, легкая атлетика, а также игры с мячом, например, флорбол, футбол и гандбол. По словам руководителя проекта Спортивного центра волости Раэ Индрека Райга, с помощью спонсоров более 1000 местных детей получили бесплатные футболки.

«Главная цель нашего проекта поддержки – вовлечь в спорт больше местных предприятий, в первую очередь именно через молодежь, поскольку волость Раэ является самоуправлением с самым молодым в Эстонии населением, – сказал Индрек Райг. – В ближайшее время мы планируем организовать и межшкольные волостные соревнования, поскольку все дети очень любят соревноваться и здесь, безусловно, есть почва для сотрудничества с предприятиями нашей волости.»

Коллектив Everaus Kinnisvara ценит активный образ жизни и считает важным поддерживать занятия спортом среди детей и молодежи. Мы убеждены, что ни один спортивный путь талантливого молодого человека не должен прерываться из-за нехватки ресурсов, поэтому мы решили поддержать в волости Раэ покупку спортивной одежды для детей и взрослых и в наступающем году.

Foto: Rae valla SpordikeskusFoto: Rae valla Spordikeskus