Поделитесь статьей

Предприятие Everaus Kinnisvara начало продажу жилого квартала Kangru Kodu под Таллинном

Предприятие Everaus Kinnisvara приступило к продаже участков жилого квартала под названием Kangru Kodu в поселке Луйге, расположенном в волости Кийли недалеко от Таллинна. Эксклюзивный проект состоит из 47 единиц жилой застройки, из которых 10 отдельно стоящих объектов недвижимости под частные дома продаются как земельные участки, а на остальной территории застройщик возведет индивидуальные и рядные дома. Проект развития недвижимости Kangru Kodu включает просторные и большие участки с высокими насаждениями, на которых можно построить дом по своему желанию или выбрать подходящий дом из предложенных застройщиком проектов.

«Для проекта Kangru Kodu характерны уникальные большие и просторные участки с высокими насаждениями, что для окрестностей Таллинна является скорее редкостью», – описывает новый проект развития недвижимости исполнительный директор Everaus Kinnisvara Янар Муттик, добавляя, что речь идет о ценном местоположении для тех, кому важны как приватность, так и близость к городу. От дома, расположенного под высокими деревьями и среди птичьего пения, до центра Таллинна можно добраться на машине всего за 15 минут». В жилом районе Kangru Kodu 16 участков под жилую застройку, а в дальнейшем добавится 31 рядный дом. «Если учесть, что среднее домохозяйство с детьми состоит из четырех человек, то население жилого района в будущем составит почти 200 человек», – добавляет Муттик.

Частный дом Kangru Kodu

Участки под жилье Kangru Kodu дают будущим домовладельцам полную свободу действий в создании дома своей мечты. «При желании клиенты могут построить дом по своему проекту, но поскольку единые дизайн и визуальные решения добавляют ценности всему кварталу, то у нас можно приобрести и застроенный участок. Также не секрет, что строительство дома для многих является сложным и изнурительным процессом, поэтому покупка комплексного решения через застройщика гораздо удобнее», – говорит Янар Муттик, добавляя, что клиенты Kangru Kodu могут при желании выбрать между проектами одно- и двухэтажного дома.

Участки под жилье можно приобретать уже сейчас, а продажа рядных домов начнется в конце 2024 года. Если вас очаровывает место и вы хотите построить свой дом в районе Кангру раньше, то всего в километре от жилого квартала Kangru Kodu совместно с Scandium Kinnisvara строится жилой квартал Luige Kodud, первые дома в котором будут готовы уже в первой половине 2024 года. Luige Kodud – это полноценная среда обитания как для взрослых, так и детей: в центре квартала в будущем будут располагаться общинный дом вместе с центром по уходу за детьми, теплица для заядлых садоводов, богемная зона с прудом и променад для легких индивидуальных транспортных средств с уголками отдыха и перголами.

Для рядных домов квартала новостроек Luige Kodud характерен класс энергоэффективности А с экологичным отоплением, где одновременно используются геотермальное отопление и солнечные панели. В каждом доме будут располагаться четыре двухэтажные квартиры, и у каждой квартиры будет собственный сад для наслаждения пребыванием на свежем воздухе.

Everaus Kinnisvara является опытным и ценным деятелем в сфере создания целостной жилой среды – под началом предприятия были реализованы такие неоднократно отмеченные наградами проекты, как Uuesalu Kodu, Lagedi Kodu и Keila Kodu, а на стадии строительства сейчас находятся Виллы на улице Киндлусепеалсе и жилой район Luige Kodud. В портфеле проектов предприятия разработки ожидают еще 600 единиц жилой застройки.

Дополнительную информацию о проекте развития недвижимости Kangru Kodu можно найти на сайте kangrukodu.everaus.ee.