Поделитесь статьей

Видео: Маргус почти ежедневно использует мини-склады Everaus

Идея сдавать в аренду мини-склады зародилась в Америке, и сегодня жители Эстонии с удовольствием используют возможности мини-складов площадью от 2 м2 до 7,5 м2. Ими пользуются как частные лица, так и предприниматели, среди которых можно назвать и Магнуса, который использует мини-склады Everaus почти ежедневно.

Отапливаемые и надежно защищенные складские боксы идеально подходят для хранения сезонных вещей и принадлежностей для хобби, и вы можете воспользоваться бесконтактным доступом на склад в любое время суток. По единодушному мнению наших клиентов, мини-склады — это самое удобное и практичное решение в том случае, когда места дома или в офисе не хватает. Чаще всего на мини-складах хранят сезонные вещи, которые большую часть года просто занимают место дома или в офисе. Это могут быть велосипеды, лыжи, походное снаряжение, садовая мебель, зимние или летние покрышки, елочные украшения или бизнес-материалы для продажи и презентаций.

Вот что Маргус рассказывает о своем опыте использования мини-складов: «Я заключил договор через интернет. Это было очень просто. После этого я сразу же начал перевозить свои вещи на склад. А их было немало! Мне даже стало интересно: как же это все могло поместиться у меня дома?! Теперь я использую склад практически каждый день и храню там те вещи, которые мне пока что не нужны. Это, например, горные лыжи, велосипеды, тренажеры, спортивное оборудование и детские вещи».

Если вы оказались в той же ситуации, что и Маргус, и уже не знаете, куда деть хранящиеся у вас дома вещи, приходите и попробуйте воспользоваться мини-складами Everaus — договор аренды всего за несколько минут можно заключить через компьютер или смарт-устройство, после чего вы сразу же можете начинать использовать мини-склад. Узнайте больше о мини-складах, перейдя на сайт everausminilaod.ee