Поделитесь статьей

Качественный отдых в новостройках Kindlusepealse Villad: для будущих жильцов на домашней террасе предусмотрена эргономичная ванна

Скоро начнется строительство частных и парных домов в рамках проекта Kindlusepealse Villad, и уже следующей весной первые счастливые домовладельцы переедут в свои энергоэффективные дома со всеми удобствами. Это уникальная новостройка, где в стоимость домов уже включено несколько удобств премиум-класса, начиная от системы охлаждения до камина. Помимо прочего, будущих жильцов в новом доме порадует террасная ванна, которую отличает элегантный дизайн и которая будет установлена ​​на террасе каждого дома в сотрудничестве с Lingalaid, отечественным предприятием по производству домашних спа.

Первые известия о террасных ваннах восходят примерно к 13 веку, когда японцы были вдохновлены горячими источниками и древней традицией расслабления в них. Террасная ванна SPRING, которая устанавливается на террасах Kindlusepealse Villad, также названа в честь источника (spring по-английски источник), потому что террасная ванна способствует как закаливанию, так и расслаблению тела — в зависимости от того, используется ли источник холодной или горячей воды. Эргономика, обеспечивающая комфорт, система джакузи и продуманная подсветка еще больше усиливают терапевтическое воздействие ванны.

Изготовленная вручную террасная ванна SPRING достаточно велика, чтобы в ней поместилась не только вся семья, но также друзья. Террасной ванной с удобной системой электрообогрева и термочехлом из искусственной кожи можно пользоваться круглый год — как в пасмурные летние дни, так и в снежные дни зимой.

«С командой Lingalaid нас объединяет стремление предложить элегантный дизайн и исключительную простоту использования без уступок в отношении качества, поэтому мы очень рады сотрудничеству», — сказал исполнительный директор Everaus Kinnisvara Янар Муттик. «Чтобы создавать домашние спа, которые отличались бы элегантным дизайном и одновременно простотой использования, их разработка должна быть вдохновлена ​​истинной страстью сотворить такое маленькое чудо и теми незабываемыми впечатлениями, которые они нам дарят. С ними произошло именно так: чувство блаженства, которое мы испытали, наслаждаясь качественным проведением времени, породило непреодолимое желание предоставить такую возможность и другим людям», — добавил представитель Lingalaid Гейди Алев, говоря о предприятии.

Террасная ванна объединяет семью и друзей и оказывает расслабляющее и целебное воздействие на всех — от молодых до старых, создавая ощущение, что именно дома и в саду человек чувствует себя лучше всего.