Поделитесь статьей

Компания-застройщик Everaus Kinnisvara приступила к строительству нового квартала вилл премиум-класса под Таллинном, в Ярвекюла

«У качественной недвижимости всегда есть покупатель, а на покупателя недвижимости премиум-класса рецессия влияет не так сильно, – объяснил исполнительный директор Everaus Kinnisvara Янар Муттик решение о запуске проекта в такое время, когда ряд девелоперов объявил о приостановке работ над своими новыми объектами. – Приобретение дома – долгосрочная инвестиция, а большая часть наших клиентов исходит из своих долгосрочных планов.»

По словам Муттика, в окрестностях Таллинна не так уж и часто появляются виллы, поэтому интерес людей к подобным индивидуальным и парным решениям высок, это подтверждается и тем фактом, что половина объема застройки была продана клиентам заранее. «Заинтересованность людей и уже подписанные обязательственно-правовые договоры придали нам смелости начать проект и построить все дома за один этап», – добавил Муттик.

В новом квартале Ярвекюла будет восемь индивидуальных домов типа вилл и три парных дома на шесть квартир. Здания будут иметь класс энергоэффективности А, геотермальное отопление, вентиляцию с рекуперацией тепла и солнечные батареи. Все индивидуальные и парные дома отличаются практичностью и комфортом как внутри, так и снаружи: здесь есть индивидуальная зарядная станция для электромобилей, интеллектуальная домовая автоматика, решения для сортировки отходов, камин в гостиной и ванна на террасе – вот лишь некоторые из предлагаемых элементов премиум-класса.

Будущие хозяева смогут на свое усмотрение выбирать между планировкой с четырьмя спальнями и вариантом с тремя спальнями, в котором главная спальня имеет просторную гардеробную с личной душевой. По словам Муттика, для владельцев недвижимости премиум-класса важно иметь возможность спроектировать дом на свой вкус, поэтому не существует конкретных пакетов внутренней отделки, задаваемых застройщиком. Вместо пакетов предлагаются отдельные качественные решения, которые клиент может комбинировать как пожелает.

Виллы Kindlusepealse Villad будут готовы в 2024 году. Подробнее о Kindlusepealse Villad моно узнать ЗДЕСЬ.